学院简介 机构设置 易班微博 English
关于公布基础学院2020年重选专业面试名单的通知
发布时间: 2020-04-20

经学生报名,2019级工科大类重选专业审核小组审核,现公布获得基础学院2020年重选专业面试资格的学生名单。

基础学院2020年重选专业面试名单

序号

学号

姓名

拟转入专业

1

1935040827

项鹏

电子信息类(工科实验班)

2

1935040331

张贻涵

电子信息类(工科实验班)

3

1935040508

任丽博

电子信息类(工科实验班)

4

1935040627

武旭东

电子信息类(工科实验班)

5

1935040316

陈朗

电子信息类(工科实验班)

6

1935040708

唐菲

电子信息类(工科实验班)

7

1935040717

郭磊

电子信息类(工科实验班)

8

1935040613

郑黄婕

电子信息类(工科实验班)

9

1935040114

张玉明

电子信息类(工科实验班)

10

1935040808

陶珺然

电子信息类(工科实验班)

11

1935040305

皇甫紫彤

电子信息类(工科实验班)

12

1935040225

王欣宇

电子信息类(工科实验班)

13

1935040705

李玮新

电子信息类(工科实验班)

14

1935040709

王星悦

电子信息类(工科实验班)

15

1935040230

叶乾旺

电子信息类(工科实验班)

16

1935040703

侯苗

电子信息类(工科实验班)

17

1935040423

潘晨阳

电子信息类(工科实验班)

18

1935020102

葛澜

电子信息类(工科实验班)

19

1935022226

杨峻

电子信息类(工科实验班)

20

1935020127

杨奕诚

电子信息类(工科实验班)

21

1935021530

张祎洋

电子信息类(工科实验班)

22

1935021312

黄逸辰

电子信息类(工科实验班)

23

1935021829

张涵

电子信息类(工科实验班)

24

1935022103

卢筱祺

电子信息类(工科实验班)

25

1935020710

符磊

电子信息类(工科实验班)

26

1935022411

胡家祺

电子信息类(工科实验班)

27

1935021417

龙子洋

电子信息类(工科实验班)

28

1935022301

邓文艺

电子信息类(工科实验班)

29

1935022725

徐雍钦

电子信息类(工科实验班)

30

1935020104

潘明婧

电子信息类(工科实验班)

31

1935022816

刘亚轮

电子信息类(工科实验班)

32

1935023630

朱文祺

电子信息类(工科实验班)

33

1935021502

黄帆

电子信息类(工科实验班)

34

1935023603

欧梓洋

电子信息类(工科实验班)

35

1935020731

庄子聪

电子信息类(工科实验班)

36

1935020504

蒲玮宜

电子信息类(工科实验班)

37

1935022205

肖雨琪

电子信息类(工科实验班)

38

1935021125

吴国利

电子信息类(工科实验班)

39

1935020417

刘泽宇

电子信息类(工科实验班)

40

1935021414

李文强

电子信息类(工科实验班)

41

1935020510

冯振洲

电子信息类(工科实验班)

42

1935023802

李若希

电子信息类(工科实验班)

43

1935023801

高也婷

电子信息类(工科实验班)

44

1935023504

王庆芳

电子信息类(工科实验班)

45

1935023506

杨璐

电子信息类(工科实验班)

46

1935020503

李袁

电子信息类(工科实验班)

47

1935022511

胡锦杰

电子信息类(工科实验班)

48

1935022517

陆俊杰

电子信息类(工科实验班)

49

1935021419

钱勇

电子信息类(工科实验班)

50

1935021418

马瑞泽

电子信息类(工科实验班)

51

1935021309

董万强

电子信息类(工科实验班)

52

1935020502

郭海菲

电子信息类(工科实验班)

53

1935023710

过文昊

电子信息类(工科实验班)

54

1935020505

王月

电子信息类(工科实验班)

55

1935022717

陆盛云

电子信息类(工科实验班)

56

1935023005

杨静怡

电子信息类(工科实验班)

57

1935020216

李子凡

电子信息类(工科实验班)

58

1935020229

岳坤

电子信息类(工科实验班)

59

1935020727

姚润泽

电子信息类(工科实验班)

60

1935022904

王吉祥

电子信息类(工科实验班)

61

1935020323

王嘉栋

电子信息类(工科实验班)

62

1935020223

王获宇

电子信息类(工科实验班)

63

1935023127

余涛

电子信息类(工科实验班)

64

1935023330

赵家毅

电子信息类(工科实验班)

65

1935020428

曾见知

电子信息类(工科实验班)

66

1922400130

辛子航

电子信息类(工科实验班)

67

1913521129

吴顺天

电子信息类(工科实验班)

68

1913521217

元歆尧

电子信息类(工科实验班)

69

1913521822

贺纪一

电子信息类(工科实验班)

70

1913521824

廉季通

电子信息类(工科实验班)

71

1913522031

张阔

电子信息类(工科实验班)

72

1913521324

李润昌

电子信息类(工科实验班)

73

1913520827

唐泽奥

电子信息类(工科实验班)

74

1913521509

马小睿

电子信息类(工科实验班)

75

1913520410

聂佳佳

电子信息类(工科实验班)

76

1913521413

王源

电子信息类(工科实验班)

77

1935040227

吴波儒

机械类(工科实验班)

78

1935040221

刘恒

机械类(工科实验班)

79

1935040920

林涛天

机械类(工科实验班)

80

1913522007

刘宁静

机械类(工科实验班)

 

请上述同学认真阅读面试要求,准时参加面试。

1.面试时间:

机械类:20204221330——14:30

电子信息类:2020423830——12:00

2.面试方式:线上面试

3.面试平台:Welink

4.为方便后续工作,学院将在Welink平台建立面向面试学生的通知群,届时请及时关注群里通知。

5.线上面试时请务必带好身份证、学生证或一卡通等证明身份的证件。未按时参加面试者一律视为自动放弃。

 

基础学院

2020420