学院简介 机构设置 易班微博 English
关于公布基础学院2021年重选专业面试名单的通知
发布时间: 2021-04-19

经学生报名,各学院和教务处初审,2020级工科大类重选专业审核小组审核,现公布获得基础学院2021年重选专业面试资格的学生名单。

基础学院2021年重选专业面试名单

序号

学号

姓名

拟转入专业

面试时间段

1

2026010121

沈星辰

工科试验班(电子与信息类)

8:30——8:38

2

2035052408

曹程洋

工科试验班(电子与信息类)

8:40——8:48

3

2035050117

刘宇川

工科试验班(电子与信息类)

8:50——8:58

4

2035050922

唐俊杰

工科试验班(电子与信息类)

9:00——8:08

5

2035050415

吕大为

工科试验班(电子与信息类)

9:10——9:18

6

2035052001

李婧楠

工科试验班(电子与信息类)

9:20——9:28

7

2035051910

黄海益

工科试验班(电子与信息类)

9:30——9:38

8

2035051218

李炳辉

工科试验班(电子与信息类)

9:40——9:48

9

2035050803

王守婷

工科试验班(电子与信息类)

9:50——9:58

10

2035050332

赵耀民

工科试验班(电子与信息类)

10:00——10:08

11

2035051004

颜奇娇

工科试验班(电子与信息类)

10:10——10:18

12

2035051415

李明宇

工科试验班(电子与信息类)

10:20——10:28

13

2035050103

孔凌鹤

工科试验班(电子与信息类)

10:30——10:38

14

2035050510

郭锴

工科试验班(电子与信息类)

10:40——10:48

15

2035051228

杨泽瑞

工科试验班(电子与信息类)

10:50——10:58

16

2035050924

王逸鸣

工科试验班(电子与信息类)

11:00——11:08

17

2035052428

叶鹏

工科试验班(电子与信息类)

8:30——8:38

18

2035050315

连邦安

工科试验班(电子与信息类)

8:40——8:48

19

2035052208

邓歆乐

工科试验班(电子与信息类)

8:50——8:58

20

2035051818

刘蒙

工科试验班(电子与信息类)

9:00——8:08

21

2035052103

梁云舒

工科试验班(电子与信息类)

9:10——9:18

22

2035051214

耿家乐

工科试验班(电子与信息类)

9:20——9:28

23

2035052215

林宇雄

工科试验班(电子与信息类)

9:30——9:38

24

2035051224

唐潆蓬

工科试验班(电子与信息类)

9:40——9:48

25

2035052324

许思创

工科试验班(电子与信息类)

9:50——9:58

26

2035051012

高毅锋

工科试验班(电子与信息类)

10:00——10:08

27

2035051414

李佳仪

工科试验班(电子与信息类)

10:10——10:18

28

2035050608

曹家伟

工科试验班(电子与信息类)

10:20——10:28

29

2035041320

林雨泓

工科试验班(电子与信息类)

10:30——10:38

30

2035041029

赵圣宏

工科试验班(电子与信息类)

10:40——10:48

31

2035041012

游琪

工科试验班(电子与信息类)

10:50——10:58

32

2035041009

索骊

工科试验班(电子与信息类)

11:00——11:08

33

2035041319

李彦阳

工科试验班(电子与信息类)

8:30——8:38

34

2035041001

常馨

工科试验班(电子与信息类)

8:40——8:48

35

2035040409

穆紫彤

工科试验班(电子与信息类)

8:50——8:58

36

2035040627

张航

工科试验班(电子与信息类)

9:00——8:08

37

2035040626

杨文龙

工科试验班(电子与信息类)

9:10——9:18

38

2035040121

龙泽鑫

工科试验班(电子与信息类)

9:20——9:28

39

2035041011

王思佳

工科试验班(电子与信息类)

9:30——9:38

40

2035040525

谢真俊

工科试验班(电子与信息类)

9:40——9:48

41

2035041328

韦鸿华

工科试验班(电子与信息类)

9:50——9:58

42

2035040125

王浩

工科试验班(电子与信息类)

10:00——10:08

43

2035041422

陆子康

工科试验班(电子与信息类)

10:10——10:18

44

2035040631

周潇恒

工科试验班(电子与信息类)

10:20——10:28

45

2035041225

唐铭钦

工科试验班(电子与信息类)

10:30——10:38

46

2013530714

卫雨荷

工科试验班(电子与信息类)

10:40——10:48

47

2022410427

袁嘉豪

工科试验班(电子与信息类)

10:50——10:58

48

2022030132

张锦阳

工科试验班(电子与信息类)

11:00——11:08

49

2022410425

杨润哲

工科试验班(电子与信息类)

11:10——11:18

50

2035041028

张仕煊

工科试验班(智能化制造类)

13:30——13:38

51

2013531128

王修志

环境科学与工程类(工科实验班)

15:05——15:13

 

请上述同学认真阅读面试要求,准时参加面试。

1.面试时间:

工科试验班(智能化制造类):202142113:30

工科试验班(电子与信息类):2021420830——11:30

环境科学与工程类(工科实验班):202142115:05

请面试同学根据表格的拟定面试时间段提前等候。

2.面试地点:

工科试验班(智能化制造类):一教209

工科试验班(电子与信息类):申一教1061-16号),申一教1091732号),申一教1103349号);

环境科学与工程类(工科实验班):一教120

3.为方便后续工作,学院将在Welink平台建立面向面试学生的通知群,届时请及时关注群里通知。

4.面试时请务必带好身份证、学生证或一卡通等证明身份的证件,携带重选专业申请表、个人简介等纸质材料,未按时参加面试者一律视为自动放弃。

 

本科生院(基础学院)

2021419